22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
        
Klasse: 24h - Hauptlauf
Nr.Staffel1. 2. 3. 4. 5. 6.
1 NÖOK, NorwegenEngebakken, Jon Arve Urseth
(SI:0)
Berg, Atle
(SI:0)
Hansen, Terje
(SI:0)
Engebakken, Per
(SI:0)
Berg, Birgit Wikan
(SI:0)
Urseth, Ingrid
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
2 Geiler ScheißRiechers, Sören
(SI:855555)
Prunsche, Christoph
(SI:884821)
Arnold, Friedrich
(SI:8077454)
Winkler, Leonore
(SI:1398596)
Hofmeister, Christoph
(SI:997890)
Rothaug, Sabine
(SI:7003447)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
3 KarpatenrudelMiess, Robert
(SI:1411004)
Schneider, Petra
(SI:1609)
Gündisch, Alfred
(SI:410008)
Kelp, Hans Otto
(SI:7207018)
Wittke, Kerstin
(SI:680086)
Kraus, Reinhold
(SI:2050466)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
4 Wilde HildeStamer, Joachim
(SI:8124720)
Strauß, Dirk
(SI:7120965)
Trzewik, Marcel
(SI:2067693)
Strauß, Arne
(SI:1991024)
Castilho Marcao, Sandra
(SI:1311975)
Strauß, Annika
(SI:971103)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
5 Legendary SweatpackLubina, Alexander
(SI:8101279)
Teich, Christian
(SI:8649285)
Wendler, Torben
(SI:1398535)
Ulvestad, Mariann
(SI:8083009)
Krüger, Robert
(SI:8606433)
Haverstad, Maren
(SI:8180692)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
6 Funky FoxesGütt, Maximilian
(SI:224368)
Böhringer, Axel
(SI:236459)
Henneberg, Jens
(SI:691123)
Gütt, Manuela
(SI:4881)
Denzler, Thomas
(SI:4883)
Hilbert, Anja
(SI:4845)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
7 SV Bad DübenMartin, Sascha
(SI:8170673)
Derksen, Andre
(SI:8271073)
Bäßler, Steffen
(SI:8006371)
Bäßler, Anne
(SI:8006370)
Kern, Henry
(SI:6372)
Derksen, Antje
(SI:504673)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
8 mir sin kölleSteiger, Daniel
(SI:7110664)
Wollgarten, Daniel
(SI:2513)
Neuhaus, Holger
(SI:336108)
Wollgarten, Vera
(SI:2048541)
Kimmel, Tatjana
(SI:1771777)
Wollgarten, Hermann
(SI:780150)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
9 Sechs SchwabenSigle, Thomas
(SI:345897)
Schach, Jakob
(SI:8050991)
Hartmann, Steffen
(SI:8190281)
Wyss, Ursula
(SI:8009060)
Laun, Michael
(SI:410503)
Hirschmiller, Renate
(SI:8101101)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
10 RennsteigfüchseRathmann, Sepp
(SI:930731)
Rathmann, Resi
(SI:7003107)
Storandt, Christian
(SI:2068662)
Kirchner, Jörg
(SI:440450)
Rathmann, Constanze
(SI:1201261)
Kirchner, Gabriele
(SI:440486)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
11 tiborithmamaTimmermann, Torben
(SI:8230485)
Schröder, Tim
(SI:8022017)
Bruns, Rieke
(SI:8150792)
Meißner, Theresia
(SI:8270692)
Reichert, Manuel
(SI:7003451)
Ciba, Marika
(SI:820520)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
12 Ruhrpot(t)enzialGlowka, Arvid
(SI:8662452)
Grunau, Sebastian
(SI:1282007)
Glowka, Niklas
(SI:0)
Schmidt, Johanna
(SI:502920)
Harms, Christian
(SI:8300467)
Beckmann, Linda
(SI:930520)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
13 Der flotte SechserKäding, Bernd
(SI:640915)
Graumann, Bernd
(SI:981009)
Charlet, Norbert
(SI:1409461)
Charlet, Katrin
(SI:7204581)
Brettschneider, Gudrun
(SI:5066)
Herold, Rudolf
(SI:5085)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
14 The Walking WoundedWeinig, Peter
(SI:8255255)
Wagner, Helga
(SI:1113377)
Kramer, Björn
(SI:544444)
Deixler-Thier, Bettina
(SI:8021177)
Bernt, Franz
(SI:8657248)
Deixler, Norbert
(SI:8310177)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
15 Schafe im WolfspelzBerse, Stefan
(SI:302995)
Gierlach, Peter
(SI:8179017)
Berse, Matthias
(SI:235688)
Gierlach, Anna
(SI:8236355)
Tausendfreund, Kay
(SI:2117831)
Gierlach, Julia
(SI:8237897)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
16 OLV KiekemalNash, Ed
(SI:501077)
Schmiedeberg, Nils
(SI:1390570)
Zschäckel, Raik
(SI:8081067)
Zschäckel, Daniela
(SI:9005172)
Lange, Udo
(SI:8151271)
Bringezu, Kristina
(SI:8291069)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
17 UnterholzHolzhauer, Hendrik
(SI:7204096)
Holzhauer, Niklas
(SI:7204098)
von Uckro, Friedrich
(SI:7202643)
Raupach, Benno
(SI:1409463)
Mühlstein, Carla
(SI:7205650)
Mühlstein, Paula
(SI:980520)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
18 Zittauer GebirgsexpressHärtelt, Daniel
(SI:8120051)
Wolfram, Frank
(SI:8161618)
Kudraß, Peter
(SI:660114)
Friedrich, Sophie
(SI:6528)
Wagner, Sabine
(SI:300902)
Döring, Jürgen
(SI:1424610)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
19 Dabei sein ist allesMoraweck, Sebastian
(SI:411439)
Kudraß, Patrick
(SI:8636987)
Sattler, Steffen
(SI:7040472)
Moraweck, Karolin
(SI:411433)
Kerger, Rolf
(SI:411457)
Wagner, Martina
(SI:6502)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
20 Siegerland die ErsteStöwhaas, Jens
(SI:7990099)
Stötzel, Sabine
(SI:1555)
Depta, Peter
(SI:501904)
Depta, Monika
(SI:7777773)
Karski, Richard
(SI:7777610)
Britwum, Christian
(SI:800400)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
21 UnterholzköpfeGondring, Oliver
(SI:7070703)
Tschischkale, Kati
(SI:300801)
Metzger, Max
(SI:7203406)
Vogel, Kristin
(SI:428647)
Lorenz, Haik
(SI:7202642)
Lorenz, Alexandra
(SI:219523)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
        
Klasse: 12h
Nr.Staffel1. 2. 3. 4. 5. 6.
201 WanderfalkenKern, Wilmar
(SI:504611)
Kern, Johannes
(SI:6345)
Höbig, Antje
(SI:236033)
Höbig, Felix
(SI:6370)
Dobra, Beate
(SI:4946)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
202 Die WaldameisenKäding, Kirsten
(SI:7300350)
Boeck, Ute
(SI:671407)
Boeck, Thomas
(SI:1021266)
Boeck, Annika
(SI:962705)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
203 Zwei FamilienTonn, Cornelia
(SI:895377)
Forkel, Matthias
(SI:2048522)
Forkel, Claudia
(SI:7205440)
Tonn, Gisela
(SI:8012554)
Tonn, Konrad
(SI:8606453)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
204 FamilienbandeJürgens, Uwe
(SI:1402001)
Jürgens, Anne
(SI:92)
Jürgens, Tim
(SI:0)
Jürgens, Peer
(SI:440425)
Holstein, Stefan
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
205 ALJOMAMAAhlburg, Martin
(SI:8662641)
Jandrig, Matthias
(SI:8081985)
Dreßler, Almut
(SI:8662645)
Lange, Jonas
(SI:8629608)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
206 Fuchs und HaseKaiser, Markus
(SI:7207902)
Kaiser, Henrike
(SI:410475)
Kaiser, Erik
(SI:410481)
Hanzl, Peter
(SI:123456)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
207 7 gegen 4Muche, Kirsten
(SI:8662457)
Föhn, Insa
(SI:6479)
Müller, Monika
(SI:6473)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
208 Einer aus dem WaldMuche, Martin
(SI:6481)
Föhn, Denny
(SI:6513)
Müller, Klaus
(SI:362960)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
209 Da ist noch Rinde dran!Pompe, Tilo
(SI:501907)
Pompe, Katja
(SI:8606443)
von Dalowski, Jan
(SI:848210)
von Dalowski, Anett
(SI:1848212)
Farrak, Holger
(SI:2057)
Schlittermann, Silke
(SI:5108)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
210 SchkörlitzerStöcker, Karsten
(SI:7205646)
Minner, Silvio
(SI:2033020)
Borrmann, Sven
(SI:2033018)
Borrmann, Bianca
(SI:2048547)
Minner, Daniela
(SI:428657)
Stöcker, Evelyn
(SI:8290966)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
211 Isartaler O-HerdeNatho, Ronny
(SI:661177)
Badia Comas, Núria
(SI:1983)
Kolehmainen, Ari
(SI:1962000)
Oechler, Heike
(SI:8004488)
Landefeld, Rico
(SI:1301782)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
212 IsarläuferKojevnikov, Arist
(SI:9812510)
Burrell, Teresa
(SI:7207903)
Danninger, Tobias
(SI:7898789)
Neumaier, Silke
(SI:7770522)
Neumüller, Mathias
(SI:7208679)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
213 Die Staffel, die mir persönlich Kolehmainen, Valtteri
(SI:8210194)
Vetter, Sebastian
(SI:8070797)
Janischowsky, Lukas
(SI:8050297)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
214 Berliner ResterampeBoeck, Sascha
(SI:9131089)
Graumann, Leo
(SI:962909)
Langenhan, Julian
(SI:1313130)
Zschäckel, Robin
(SI:973101)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
215 SeitenstecherBerndt, Peter
(SI:8645060)
Berndt, Susann
(SI:410229)
Langer, René
(SI:7840)
Richter, Marion
(SI:6117)
Richter, Uwe
(SI:6162)
Weber, Katja
(SI:7845)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
216 EinhornarmeeNeumann, Paul
(SI:0)
Könekamp, Maira
(SI:2800842)
Könekamp, Fabienne
(SI:2800616)
Kunkelmann, Jana
(SI:9101193)
Haier, Lina
(SI:0)
Speh-Rothaug, Petra
(SI:361282)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
217 Siegerland die ZweiteZakharova, Nadezda
(SI:2105138)
Moll, Volker
(SI:2036235)
Bathe, Andreas
(SI:6399)
Guskova, Natalia
(SI:2105137)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
218 SMAKiDalüge, Kai
(SI:1677)
Thiel, Susanne
(SI:7150547)
Tovchigrechko, Maria
(SI:8662644)
Shmakova, Alina
(SI:2060352)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
219 OLV Pdm Team LesebrilleBringezu, Dirk
(SI:692105)
Thiermann, Sven
(SI:8071927)
Kummerlöwe, Juliane
(SI:571979)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
220 Die Amigasvon Szada, Nora
(SI:1401177)
Knorr, Clara
(SI:2043615)
Thiermann, Lucy
(SI:236096)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
221 Hahn im KorbSchütze, Mirko
(SI:1470173)
Dost, Anna
(SI:8663318)
Petri, Jana
(SI:361242)
Ahlers, Drothee
(SI:2023902)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
222 3 Blinde und ein HuhnSeefeld, Stephan
(SI:501945)
Seefeld, Karl-Heinz
(SI:531606)
Siebert, Tina
(SI:9110790)
Plötz, Gerhard
(SI:8241050)
vak
(SI:0)
vak
(SI:0)
22. 24h-OL 2019
- Wettkampf vom: 2019-06-01
 - Trockenborn-Wolfersdorf
 - USV Jena
 - (2019-03-20 03:58:04)
Melde-Liste
 - Tag: 1 - Nullzeit: 09:00:00 h
berechnet von myOL © H-J Fabian
        
Klasse: 4h - Kinder
Nr.Staffel1. 2. 3. 4. 5. 6.
401 Münchner KindlHay, Jack
(SI:8102007)
Natho, Leonie
(SI:2061245)
Danninger, Bastian
(SI:8333838)
Natho, Yara
(SI:2084429)
Badia Landefeld, Gil
(SI:7208679)
vak
(SI:0)

---